+7 (347) 292-71-01

Время работы с 8.30 до 17.30

Любительская футбольная команда города

26.07.2022

Любительская футбольная команда города, которую поддерживает наша компания, заняла по итогам чемпионата почетное 3 место.

Уфимская футбольная команда «Алгаритм», играющая в лиге ФУЛЛ (футбольная уфимская любительская лига) по итогам чемпионата заняла 3 место. Сыграли стыковые матчи за выход во второй дивизион, первый матч выиграли 2:1 и второй сыграли 1:1. По итогам двух встреч наша команда обыграла команду «Драйв» 3:2 и вышла во второй дивизион!                                                                                                                                                                                   По итогам сезона игрок команды «Алгаритм» стал лучшим защитником турнира! Сейчас команда участвует в поощрительном кубке! Наша команда сыграет матч против команды, которая заняла первое место во втором дивизионе.